Спальня для романтичных людей

Каковы бы ни были ваши предпочтения в мебели и ее стиле, всегда можно найти комплект, не лишенный романтики, если, конечно, она для вас важна.
Так, безусловно романтичной может быть классика. Причем самые разнообразные направления классического стиля могут нести разную степень романтичности. Тем более, что кроме самой мебели, задавать стиль призваны и такие мелочи, как светильники, вазы, картины, которым всегда найдётся место в спальне.

Романтикой может быть наполнена как итальянская классика, так и классика более современная. Романтичным также может быть и стиль кантри, в любом из своих направлений – средиземноморском, английском и даже скандинавском. Но, прежде всего, хотелось бы остановиться на французском стиле Прованс, ярким представителем которого является китайская мебель для спальни Бланш. Это необычайно нежный, теплый и наполненный негой комплект. Светло-бежевый оттенок и в дереве, и в коже, утончённые линии, ненавязчивые, скромные украшения, легкий орнамент.
Спальня Ванесса не менее романтична. Однако это скорее дворцовый стиль, он напоминает Версаль. Украшения витые, очертания плавные, царственность, но при этом необыкновенная теплота и нежность. Этот комплект наполнен любовью и романтикой
Обратите также внимание на модель Матильда. Это более классический комплект. В него входит шикарная кровать с красивейшей драпировкой, золотой отделкой и различными переливами орехового оттенка дерева. Он очень нежный, окутывает теплом и создает соответствующее настроение.
Хочется отметить также и спальню Принцесса. Она несколько необычна по своим формам и оттенкам цвета, отличается особой изящностью линий. Она настроит на романтический лад даже совершенно не романтичного человека.
Спальня, несущая отпечаток романтики может быть разной. В одном случае это необыкновенная нежность, теплота и эфемерность. В другом это страстность, хотя это вряд ли можно отнести к классике. Все в полной мере зависит только от вашего вкуса и предпочтений, тем более что мебель Китая предоставляет по истине неограниченные возможности выбора. Кроме того, сегодня китайская мебель со склада в Москве доступна каждому, что позволит не только выбрать необходимый гарнитур, но и существенно сэкономить финансовый бюджет при покупке.
Даже самую не романтичную спальню можно сделать таковой просто поставив пару подсвечников со свечами и вазу с красивым букетом цветов. Преобразить комнату можно и соответствующими шторами, покрывалом и прочим текстилем. Немаловажную роль играет и освещение, которое, если будет сделано неправильно убьёт романтику даже в самом романтичном комплекте мебели.